Список областного Совета и председателей советов ветеранов ОВД и ВВ по Свердловской области

СПИСОК

областного Совета и председателей советов ветеранов

 ОВД и ВВ

по Свердловской области

№№

п.п

Наименование

 первичной организации

Кол-во ветеранов на учете

          Ф.И.О., дата рождения,

       № телефона председателя

 

Областной Совет ветеранов

1.

Председатель Совета

10099

Ралдугин Владимир Степанович

15.11.1947

р. 358-78-45

8.912-269-57-02

2.

Заместитель председателя Совета

 

Лапко Игорь Аркадьевич

03.10.1947

р.358-78-74

8.950-541-48-49

3.

Зам. председателя Совета по стратегическому развитию и региональным связям

 

Сологуб Валерий Игоревич

29.07.1967

р. 358-80-67

8.912-614-44-74

4.

Помощник председателя

 

Илясов Александр Сергеевич

16.07.1952

8.912-280-59-56

5.

Главный бухгалтер Совета

 

Дворникова Людмила Михайловна

04.07.1955

р. 358-74-78

8.922-20-72-714

6.

Технический работник по распространению лотерейных билетов,

член облсовета

 

Огородников Анатолий Николаевич

02.01.1938

 р. 358-78-74

8.912-240-84-51

7.

Ответственный секретарь

 

Калиберда Людмила Ивановна

29.06.1947

р.358-80-67

8.919.379.63-38

8.

Комната работы

первичных ветеранских организаций ГУ

 

 

тел. 358-78-74

 

9.

Малый зал работы

Работы Бюро и комиссий СООО

Ветеранов ОВД и ВВ

 

 

тел. 358-78-45

 

Фонд «Ветеран ОВД»

10.

Председатель фонда

 

 

 

заместитель

 

Черменинов Владимир Иванович

25.07.1954

8.912-661-50-51

 

Канайкин Валерий Яковлевич

21.06.1952

м. 8.922-613-45-53

Координационный Совет при УрФО

11.

Председатель Координационного Совета по УрФО

 

Романюк Юрий Михайлович

02.09.1957

8.912-612-95-55

Председатели первичных ветеранских организаций г.Екатеринбурга

12.

г. Екатеринбург

УВД

председатель Координационного Совета

     246

Кугач Василий Семенович

20.04.1939

8.912-686-15-30

13.

ОМ № 6, 7

Октябрьский

 

103

Буторина Наталья Алексеевна

14.05.1955

8.912-22-00-785

14.

ОМ № 8, 9

Верх-Исетский

116

Оробей Ирина Николаевна

24.04.1953

8.922-295-16-16

8.912-043-18-11

15.

ОМ № 10,11

Железно-

дорожный

 

203

Русьянов Сергей Васильевич

25.03.1965

8.908-632-86-41

16.

ОМ № 12, 13

Чкаловский

 

124

Бабикова Галина Яковлевна

09.08.1941

8.950-639-23-03

17.

ОМ № 14, 15

Орджоникидзев.

157

Мозырева Татьяна Леонидовна

17.07.1958

8.912-23-94-230

18.

ОМ № 1, 2, 3

Кировский

150

Климантов Василий Яковлевич

24.07.1948

8.912-277-64-95

19.

ОМ № 4, 5

Ленинский

113

Перевалов Александр Германович

30.06.1956

8.922-118-18-19

20.

ГИБДД

 

Кузнецова Евгения Геннадьевна

28.11.1955

8.904-988-88-62

21.

Полк ППСП

 

Юртаев Леонид Геннадьевич

02.06.1955

8.922-109-45-91

22.

ОБЭП

 

Чудинов Сергей Николаевич

10.07.1960

8.904-161-34-76

23.

УВО

 

Шабынин Сергей Вадимович

07.04.1955

8.912-603-22-01

Председатели первичных ветеранских организаций ГУ МВД РФ

24.

УБЭП

121

Новоселов Владимир Леонидович

05.08.1957

8.922.223-33-78

 

Кустова Валентина Алексеевна

16.05.1957

8.912-244-41-58

25.

Штаб

24

Галямин Игорь Клавдиевич

19.08.1959

8.922-175-03-61

26.

УРЛС

60

Анкудинов Сергей Александрович

03.01.1953

8.903-085-57-24

27.

УБОП

11

Барабанщиков Валерий Владимирович

10.02.1950

8.904-384-43-01

28.

ЦФО

26

Калинин Владимир Владимирович 11.06.1941

8.908-914-73-15

29.

УУР

16

Хренов Александр Ярославович

20.02.1954

8.912-28-627-28

30.

УГИБДД

94

Степанищев Владимир Васильевич

15.12.1957

8.922-162-10-10

31.

ГСУ

77

Фокин Александр Иванович

15.02.1954

8.269-32-15

32.

Управление по вопросам миграции

47

 

33.

УОООП

32

Казора Николай Валентинович

26.03.1950

8.912-285-60-82

34.

ИЦ

13

Мудров Виктор Сергеевич

12.10.1944

р. 358-85-55

35.

ТЫЛ

118

Огородников Анатолий Николаевич

02.01.1938

р.358-74-78

36.

ЭКЦ

19

Пронин Алексей Васильевич

30.09.1945

8.904-166-80-16

37.

МСЧ

103

Херхеулидзе Майя Мерабовна

26.09.1967

8.908-928-17-88

38.

ЦИТСиЗИ

 

Трифонов Виктор Казимирович

07.03.1946

8.902-87-94-520

39.

ОБП ДП и КИГ

 

Лопашов Юрий Александрович

16.05.1956

8.950-63-79-633

40.

УВО

 

 

41.

ОМОН

 

Алексеев Владимир Владимирович

26.05.1966

42.

БСТМ

 

Фильковский Игорь Викторович

03.01.1970

8.922-117-25-51

Председатели первичных ветеранских организаций области

43.

Алапаевск

201

Южаков Олег Николаевич

10.09.1965

8.953-389-38-74

44.

Артемовский

152

Шицина Маргарита Сергеевна

06.02.1951

8.922.026-64-93

45.

Арти

77

Пахомов Анатолий Николаевич

04.06.1954

8.950-548-60-05

46.

Асбест

168

Сапегина Нина Васильевна

20.12.1954

8.906-801-89-09

47.

 

 

 

 

48.

 

Байкалово

 

 

 

 

Слободотуринск  

 

5

 

 

 

 

78

 

Ладилова Наталья Константиновна

27.02.1962

8.912-21-69-017

 

Бородулин Иван Владимирович

02.12.1937

8.950-65-78-110

49.

Березовский

147

Глушков Алексей Николаевич

01.04.1945

8.912-037-57-74

50.

Богданович

107

Порсин Сергей Анатольевич

01.06.1946

8.902-271-24-94

Заместитель председателя

Нифантова Ирина Михайловна

26.05.1960

8.922-102-14-54

 51.

 

 

 

 

 

 

52.

Верхняя Салда

 

 

 

 

 

 

Нижняя Салда

86

Комаров Александр Викторович

04.04.1972

8.967-638-32-39; 8.922-200-96-14

Заместитель председателя

Цаконян Наталья Васильевна

02.06.1960

8.950-207-04-74

 

53.

Верхняя Салда ЦПП

39

Мискачев Николай Александрович

09.05.1948

8.950-63-11-568

54.

Верхняя Пышма

133

Аржанников Андрей Альбертович

31.05.1965

8-922-201-70-88

55.

 

 

 

56.

Заречный

 

 

 

Белоярка

112

 

 

 

40

Жукова Любовь Николаевна

28.09.1959

8.950-644-31-84

 

 

57.

 

 

Ивдель

52

Курдик Владимир Николаевич

09.05.1958

8.950-209-56-61

58.

Ирбит

196

Олейник Ирина Михайловна

20.07.1951

8.919-374-76-30

59.

Камышлов

 

67

 

 

Кочнева Ирина Олеговна

07.05.1958

8.902-50-25-105

Заместитель председателя

Якимова Раиса Викторовна

01.12.1949

8.912-694-21-51

60.

 

 

 

61.

Качканар

 

 

 

Нижняя Тура

 

200

 

 

 

78

 

Чепкасов Виктор Геннадьевич

16.05.1968

8.950-204-02-06

 

Орлов Вячеслав Николаевич

20.01.1962

8.922-130-76-84

62.

Кировград

74

Альшевская Ирина Сергеевна

21.04.1956

8.908-905-93-81

63.

Краснотурьинск

 

 

 

Карпинск

Волчанск

104

 

 

 

138

Котельникова Алевтина Алексеевна

29.01.1948

8.908.917-96-21

 

          

64.

Красноуральск

82

Сланевская Людмила Ивановна

10.12.1957

8.919-37-34-128

65.

Красноуфимск

 

 

 

 

Ачит

52

 

 

 

 

24

Константинов Александр Павлович                         28.04.1956                                    8-950-54-125-99                           (8-343-94)-23-706    

 

 

 

 

Летяго Михаил Олегович

25.01.1967

8.902-260-45-09

66.

Кушва

 

 

 

Верхняя Тура

139

Яроцевич Татьяна Васильевна

14.07.1959

8.922-024-47-28

 

 

67.

Лесной

208

Таланкин Сергей Витальевич

26.07.1953

8.950-561-64-61

Заместитель председателя

Скурихина Наталья Николаевна

31.08.1954

8.922-228-88-58

68.

Невьянск

105

Валиулина Людмила Юрьевна

23.06.1953

8.963-854-59-14

69.

Нижние Серги

123

Жбанов Сергей Александрович

10.04.1963

8.904-38-79-659

Заместитель председателя

Шипулин Александр Геннадьевич

16.085.1967

8.900-203-78-93

70.

Новоуральский

296

Сайфуллин Зинатулла Гайфуллович

01.06.1951

8.912.625-51-23

71.

 

 

 

72.

 

Новая Ляля

 

 

 

Верхотурье

60

 

 

 

62

Захаренко Алексей Алексеевич

30.01.1951

8.908-639-05-05

 

Ворожцов Валерий Виллиаминович

01.03.1956

8.908-924-49-87

73.

Первоуральск

299

Носарева Фаина Семеновна

28.07.1944

8.908-637-67-12

74.

Полевской

125

Черникова Татьяна Анатольевна

03.08.1961

8.904-382-28-24

75.

Пышма

65

Аксенов Владимир Георгиевич

17.08.1952

8.950-541-55-13

76.

Ревда

121

Мухаматуллин Рафик Ратифович

26.06.1959

8.912-22-75-613; 8.902-410-70-09

77.

Реж

131

Жженова Нина Петровна

23.12.1950

8.961-774-26-12

Заместитель председателя

Судалова Ольга Владимировна

09.10.1961

8.902-267-92-28

78.

Серов

 

 

Гари

283

 

 

31

Кузнецов Анатолий Петрович

13.09.1950

8.909-705-53-46

Кашеваров Николай Тимофеевич

09.10.1957

8.904-172-74-65

79.

Североуральск

116

Линчак Григорий Николаевич

02.01.1961

8.908-915-22-49

80.

Сысерть

135

Ситковская Светлана Анатольевна

24.07.1952

8.905-806-46-08

81.

Сухой Лог

54

 

 

82.

 

 

 

83.

Тавда

 

 

 

Таборы

50

 

 

 

42

Терехова Надежда Игоревна

17.03.1955

8.952-739-98-86

 

Новиков Сергей Дмитриевич

08.04.1957

8.952-736-25-33

84.

 

 

Талица

 

 

198

 

 

Иртегов Сергей Анатольевич

06.03.1958

8.902-270-98-51

85.

Тугулым

 

50

 

Тегенцев Николай Всеволодович

19.12.1960

8.922-106-09-90

Заместитель председателя

Коростель Людмила Евсифимовна

25.02.1961

8.922-202-79-27

86.

Туринск

90

Парфенов Михаил Юрьевич

04.03.1970

8.912-67-69-912

87.

Шаля

56

Иванов Александр Борисович

14.10.1959

8.950-190-13-66

88.

Каменск-Уральский

274

Сажаев Александр Павлович

26.03.1958

8.904.988-85-44

Секретарь Степанова Ольга Александровна – 26.12.19

8.3439.32-49-66

89.

Каменск-Уральский

ГИБДД

54

Балакин Виктор Алексеевич

20.03.1948

8.902-253-60-00

90.

Каменск-Уральский

(Синарский)

73

Иноземцев Сергей Валентинович

05.08.1971

8.904-982-96-34

91.

Каменск-Уральский

(Каменский)

49

Янюк Сергей Николаевич

19.03.1958

8.950-63-16-021

92.

Каменск-Уральский

(Красногорский)

107

Токарев Виктор Иванович

21.03.1958

8.950-191-04-93

93.

Нижний Тагил

Председатель

Координационного Совета

 

Федотовских Павел Иванович

12.03.1956

8.922-168-23-91

8.902-25-31-150      

94.

Нижний Тагил

ОПУ

 

Кайдышев Андрей Владимирович

30.08.1970

8.929-212-55-09

95.

Нижний Тагил

ОМОН

 

Чмутов Максим Сергеевич

14.04.1977

8.922-172-82-27

96.

Нижний Тагил

УВД

198

Решетникова Ираида Валентиновна

16.08.1955

8.982-636-70-57

97.

Нижний Тагил

Пригородный

118

Михайленко Раиса Ивановна

01.01.1946

8.912-613-90-88

98.

Нижний Тагил

Тагилстроевский

96

Дуб Мирослав Иосифович

25.08.1952

8.912.262-21-52

99.

Нижний Тагил

Дзержинский

159

Колесник Валерий Григорьевич

04.06.1955    

8.922-12-75-166

100.

Нижний Тагил

Ленинский

123

Бабенкова Александра

Федоровна

20.02.1948

8.902-448-94-88

101.

Нижний Тагил

Спецшкола полиции

108

Самойлов  Виктор Иванович

21.08.1948

8.912-28-77-561

Внутренние войска

102.

Межрегиональная общественная организация ветеранов войск правопорядка УФО

1249

Гордеев Владимир Викторович

15.03.1945

8.922-172-00-24

103.

Региональное отделение Общероссийской общественной организации войск правопорядка по Свердл. области

 

Мышаков Виктор Ильич

06.09.1944

8.904-178-98-41,

8.912-255-78-59

104.

Ветеранская организация в/ч 3055 (госпиталь)    

 

Лебедь Николай Николаевич

19.10.1952

8.919-368-73-00

105.

Ветеранская организация в/ч 3728

 

Зимин Александр Васильевич

24.04.1956

8.904-160-53-92

106.

Ветеранская организация в/ч 3469 (Калиновка)

 

Клопов Олег Михайлович

16.06.1964

8.912-672-60-51

8.922-138-87-78

107.

Ветеранская организация в/ч 3474 (Калиновка)

 

Давгонько Петр Дмитриевич

17.01.1957

8.912-289-02-71

108.

Ветеранская организация в/ч 3257 (Лесной)

 

Графков Александр Дмитриевич

23.07.1947

8.963-033-790-05

109.

Ветеранская организация в/ч 3280 (Новоуральск)

 

Алексеенко Николай Степанович

03.05.1943

8.961-77-41-151

110.

Ветеранская организация в/ч 5425

 

Ковальчук Николай Иванович

13.12.1952

8.912-616-73-91

111.

Ветеранская организация в/ч 6748 (Н. Тагил)

 

Андреуце Михаил Михайлович

10.11.1962

8.953-041-52-36

112.

Ветеранская организация г. Каменск-Уральский

 

Панкратьев Михаил  Николаевич

8.922-162-11-77

113.

Ветеранская организация в/ч 7605 (Екатеринбург)

 

Бондаренко Виктор Михайлович

26.07.1956

8.902-877-99-33

114.

Ветеранская организация в/ч (авиаэскадрилья)

 

Назаренко Николай Иванович

15.07.1942

8.908.921-59-45

УМТВС

115.

Председатель ветеранской организации

163

Волобуев Виктор Емельянович

01.06.1947

8.902-875-21-14

                                Уральский юридический институт

116.

Председатель ветеранской организации

99

Керн Петр Михайлович

06.04.1945

8.912-688-8995

УВД на транспорте

117.

Председатель ветеранской организации

 

 Заурбеков Муса Бураевич

19.05.1952

8.922-605-11-13

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2021, МВД России