Контакты

СПИСОК

областного Совета и председателей советов ветеранов

 ОВД и ВВ

по Свердловской области

№№

п.п

Наименование

 первичной организации

Кол-во ветеранов на учете

          Ф.И.О., дата рождения,

       № телефона председателя

 

Областной Совет ветеранов

1.

Председатель Совета

10099

Ралдугин Владимир Степанович

15.11.1947

р. 358-78-45

8.912-269-57-02

2.

Заместитель председателя Совета

 

Лапко Игорь Аркадьевич

03.10.1947

р.358-78-74

8.950-541-48-49

3.

Зам. председателя Совета по стратегическому развитию и региональным связям

 

Сологуб Валерий Игоревич

29.07.1967

р. 358-80-67

8.912-614-44-74

4.

Помощник председателя

 

Илясов Александр Сергеевич

16.07.1952

8.912-280-59-56

5.

Главный бухгалтер Совета

 

Дворникова Людмила Михайловна

04.07.1955

р. 358-74-78

8.922-20-72-714

6.

Технический работник по распространению лотерейных билетов,

член облсовета

 

Огородников Анатолий Николаевич

02.01.1938

 р. 358-78-74

8.912-240-84-51

7.

Ответственный секретарь

 

Калиберда Людмила Ивановна

29.06.1947

р.358-80-67

8.919.379.63-38

8.

Комната работы

первичных ветеранских организаций ГУ

 

 

тел. 358-78-74

 

9.

Малый зал работы

Работы Бюро и комиссий СООО

Ветеранов ОВД и ВВ

 

 

тел. 358-78-45

 

Фонд «Ветеран ОВД»

10.

Председатель фонда

 

 

 

заместитель

 

Черменинов Владимир Иванович

25.07.1954

8.912-661-50-51

 

Канайкин Валерий Яковлевич

21.06.1952

м. 8.922-613-45-53

 

Состав комиссий Совета

1. Наградная

1.

Анкудинов Сергей Александрович

Руководитель

комиссии -председатель вет. орг.  УРЛС

 

8.903-085-57-24

2.

Илясов Александр Сергеевич

Пом. председателя облсовета

8.912-280-59-56

3.

Волобуев Виктор Емельянович

УМТВС, председатель вет. орг. 

 

8.902-875-21-14

4.

Чудинов Сергей

Николаевич

г.Ект, Железнодорожный, ветеран

 

8.904-16-13-476

5.

Шумакова Татьяна

Михайловна

 

УУР ГУ, ветеран

 

м.8.902-87-69-201

2. По вопросам координации действий с профсоюзными и другими общественными организациями

1.

Сологуб Валерий

Игоревич

Руководитель

комиссии -зам.председателя Совета

8.912-614-44-74

2.

Исаков Виктор Алексеевич

Ветеран УФМС

8.912-67-77-499

3.

Карюшин Андрей Юрьевич

Зам. начальника УРЛС

8.9212-224-52-83

р. 80-53

4.

Командин Андрей Анатольевич

ветеран УРЛС

8.912-287-61-01

5.

Кустова Валентина Алексеевна

Зам. пред.вет. орг. УБЭП

 

8.912-244-41-58

3. Историческая и музейно-поисковая работа

1.

Красильников Владимир Николаевич

Руководитель

комиссии -пред.Общественного совета, член облсовета

 

р.376-27-30

м.269-89-90

2.

Буторина Наталья Алексеевна

Октябрьский, председатель вет. орг. 

 

8.912-22-00-785

3.

Бородулин Иван Владимирович

Слободо-Туринск, председатель вет. орг. 

 

8.950-65-78-110

4.

Леканов Виталий Семенович

ветеран МОБ

8.912-24-76-506

р.370-44-00

5.

Носарева Фаина

Семеновна

Первоуральск, председатель вет. орг. 

 

8.908-637-67-12

4. Культурно-массовая работа

1.

 

 

 

 

2.

Климантов Василий Яковлевич

Кировский, председатель вет. орг. 

 

8.912-277-64-95

3.

Хан Зоя Васильевна

ГСУ, ветеран

8.922-208-00-47

5. Материально-финансовое обеспечение и

благотворительная деятельность

1.

Мухаматуллин Рафик

Ратифович

Руководитель

комиссии - Ревда, председатель вет. орг. 

 

8.912-22-75-613

2.

Адам Валерий Иванович

г. Ект, Чкаловский, ветеран

8.912-24-93-149

3.

Канайкин Валерий Яковлевич

Директор фонда «Ветеран ОВД»

 

м.290-39-52

4.

Майсурадзе Василий Тухович

г. Ект, Верх-Исетский, ветеран

8.912-82-73-384

6. Организационно-методическая

1.

Лапко Игорь Аркадьевич

Руководитель

комиссии - зам. председателя облсовета

р.358-78-74

8.950-541-48-49

2.

Кугач Василий Семенович

г. Ект, УМВД, председатель вет. орг. 

 

8.912-686-15-30

3.

МахмутовФаатЗинатович

СУВДТ, пред.вет. орг. ЛО

8.902-449-35-15

м.206-81-15

4.

Сапегина Нина

Васильевна

Асбест, председатель вет. орг. 

 

8.906-801-89-09

5.

Шумихина Людмила

Евдокимовна

 

УЭБиПК, ветеран

 

8.912-618-80-80

7. Обобщение и внедрение новых форм и методов работы

1.

Фирсова Раиса

Овсеевна

Руководитель

комиссии - Обществен. безопасн.

8.912-24-40-160

2.

Никитина Эльфира

Михайловна

Артемовский, ветеран

 

8.922-608-59-26

3.

Мозырева Татьяна

Леонидовна

г.Ект, Орджоникид, председатель вет. орг. 

 

8.912-23-94-230

4.

Мышаков Виктор

Ильич

ВВ, ветеран

 

8.904-178-89-41

5.

Сажаев Александр

Павлович

Каменск-Уральский, председатель вет. орг. 

8.904-988-85-44

8. Патриотическое воспитание, пропагандистская деятельность

и помощь руководителям ОВД и командирам ВВ

1.

Гордеев Владимир Викторович

Руководитель

комиссии - ВВ, председатель вет. орг. 

8.922-172-00-24

2.

Бердников Виктор Юрьевич

начальник УРЛС

р. 82-24

8.912-63-55-755

3.

 

4.

Валиулина Людмила Юрьевна

Невьянск, председатель вет. орг. 

8.963-854-59-14

5.

Козлов Геннадий Николаевич

Ветеран, Невьянск

8.912-256-51-52

6.

Олейник Ирина

Михайловна

Ирбит, председатель вет. орг. 

8.919-374-76-30

7.

Пахомов Анатолий

Николаевич

Арти, председатель вет. орг. 

8.950-548-60-05

8.

Потанин Олег

Анатольевич

г. Ект, Октябрьский, ветеран

8.912-66-23-001

9.

Мурашкинцев Александр Филиппович

Штаб ГУ, ветеран

8.902-871-56-22

9. Медицинское обеспечение и

социальная защита ветеранов

1.

Керн Петр Михайлович

Руководитель

комиссии - УрЮИ, председатель вет. орг. 

 

8.912-688-89-95

2.

Гагин Андрей Александрович

УрЮИ, ветеран

8.912-046-14-86

3.

Глушков Алексей Николаевич

Березовский, председатель вет. орг. 

 

8.912-037-57-74

4.

Лимонов Александр Владимирович

Начальник МСЧ

8.922-202-24-15

р.358-88-85

5.

Огородников Анатолий Николаевич

Технический работник облсовета

 

8.912-240-84-51

6.

Солдатова Людмила

Ивановна

Пенсионный отдел, начальник

8.950-649-00-40

р.86-06, 82-60

7.

Хворов Александр

Федорович

Нижний Тагил, ветеран

8.908-900-80-42

8.

Янышев Валентин

Георгиевич

г.Ект, Орджоникидзевский, ветеран

 

8.922-20-93-370

 

Номера телефонов основных служб ГУ МВД России по Свердловской области 

Наименование должности

Номер телефона

Начальник Главного управления

генерал-лейтенант полиции

Бородин Михаил Анатольевич

 

Приемная: 8(343) 358-82-61

Начальник Управления по работе с

личным составом

генерал-майор внутренней службы

Бердников Виктор Юрьевич

 

Приемная: 8(343) 358-72-85

Начальник отдела пенсионного

обслуживания

подполковник внутренней службы

Гуляева Елена Анатольевна

 

Приемная: 8(343) 358-86-06, 82-60

Военно-мемориальная компания

Кузьминчук Александр Иванович

Березовских Лариса Евгеньевна

8.912-243-85-38

8(343) 381-10-30(40)

8.912-294-68-75

Управление по работе с личным составом

Культурный центр

 

8(343) 358-74-96

 

Начальник музея ГУ

 

8(343) 358-72-56

Председатель Российского Совета

ветеранов ОВД и ВВ

генерал-полковник вн. службы

Шилов Иван Федорович

 

 

 

8(495)667-47-99

Председатель Свердловской областной

общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров

генерал майор Судаков Юрий Дмитриевич 

 

 

 

 

8(343)376-67-88

ФКУЗ «Медико- санитарная часть МВД РФ по Свердловской области»

Начальник медико-санитарной части

полковник внутренней службы

Лимонов Александр Владимирович

 

Приемная

 

 

8.922-202-24-15

 

8(343) 358-88-85

8(343) 358-88-88

Инспектор по санаторно-курортному

лечению

Антонова Людмила Юрьевна

Малькова Татьяна Тихоновна

 

 

8(343) 358-86-26

8(343) 358-73-82

Регистратура МСЧ

8(343) 233-61-47

Регистратура МСЧ (пенсионная)

8(343) 358-73-93

                                                                     Госпиталь

Начальник

Габбазов Хасан Муфатыкович

 

Приемная

 

8.905-809-81-84

 

8(343)358-88-87

8(343)358-88-00

Поликлиника

Начальник

Фарберова Елена Леонидовна

 

Регистратура

8(343)358-89-05

8.922-144-63-06

 

8(343)233-61-47,  358-88-90

8(343)358-89-29 (пенсионный)

Филиал –госпиталь ФКУЗ «МСЧ» г. Нижний Тагил

Начальник

Ряков Дмитрий Анатольевич

 

Приемная

 

8.902-264-85-06

 

8(3435)97-67-31

8(3435)45-64-12

Амбулатория ФКУЗ «МСЧ» г. Каменск-Уральский

Начальник

Гарюн Галина Ивановна

 

Регистратура

 

8(3439)31-50-60

 

8(3439)31-50-60

Отделение восстановительного лечения «Балтым»

И.о. начальника

Бартова Светлана Герьевна

8.922-150-05-06 (общий)

8.906-811-89-58

Приемный покой

8(34368)358- 72-10

                 Центр восстановительной медицины и реабилитации ФКУЗ «МСЧ»

                                            «Самородок» г. Березовский

Начальник

Колесникова Юлия Валерьевна

8(34369)4-66-45

8.922-211-69-22   

Приемный покой

8(34369)4-67-50

 

 

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России