Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сотрудники Артинской Госавтоинспекции помогли водителям, оказавшимся в трудной ситуации на дороге

В минувшие выходные, инспекторы отделения ДПС ОГИБДД ОМВД России по Артинскому району лейтенант полиции Владимир Бугрин и сержант полиции Павел Кошелев в ходе несения службы помогли двум водителям, которые оказались в сложной дорожной ситуации. 
23 февраля 2021 года на автодороге «Подъезд к деревне Большие Карзи» правоохранители обнаружили грузовой автомобиль «Валдай», водитель которого пояснил, что у него произошла поломка транспортного средства — утечка масла из двигателя. Полицейские предложили отвезти автолюбителя в посёлок Арти для приобретения необходимых материалов. По дороге шофер рассказал, что едет из города Екатеринбурга в Республику Татарстан. Когда детали были приобретены, сотрудники полиции отвезли водителя обратно, в место, где находился его автомобиль. Автомобилист поблагодарил стражей порядка за оказанную ему помощь. 
В этот же день, в деревне Симинчи Артинского района инспекторы ДПС заметили на обочине автомобиль «LADA VESTA» с включёнными аварийными сигналами. Полицейские остановились, чтобы узнать что случилось. Водитель рассказал, что у него закончился бензин и вот уже несколько часов он безуспешно пытается кого-нибудь остановить и попросить о помощи. Сотрудники ГИБДД отбуксировали автомобиль на автозаправочную станцию, после чего мужчина поблагодарил стражей порядка и продолжил свой путь. 
Аномальные морозы не отступают, поэтому Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными при управлении транспортными средствами. Берегите себя и своих близких.
Автомобилистам, попавшим в ДТП или иную нештатную ситуацию на дорогах района, всегда придут на помощь сотрудники ГИБДД. 

ОМВД России по Артинскому району

 

   
Оценить материал: