Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Североуральские участковые в преддверии празднования 8 марта посетили пенсионерок

В рамках акции «8 марта – в каждый дом» участковые уполномоченные Североуральского отдела полиции посетили женщин пожилого возраста.

В акции принимали участие врио начальника участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Сергей Новокрещенов и участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Андрей Вакульский. 

Большой неожиданностью стало для бабушек появление на пороге полицейских с цветами, открытками и конфетами. Сергей Владимирович и Андрей Викторович поздравили пенсионерок с предстоящим Международным женским днем 8 марта, пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручили поздравительные открытки, букеты весенних цветов и конфеты, а также рассказали про способы мошенничества в отношении пожилых граждан.

Данная категория граждан была выбрана не случайно, как известно пожилые женщины, чаще всего становятся жертвами мошенников. Основная причина – отсутствие необходимой информации, с этой целью участковые раздали дамам преклонного возраста специальные памятки по профилактике мошенничества.

Проведенное участковыми уполномоченными полиции мероприятие оставило приятное впечатление у пенсионерок, они высказывали слова благодарности в адрес участковых и приглашали их в гости на кружечку чая.

 

ОМВД России по г.Североуральску

   
Оценить материал: